Нам 2 года!

09 января 2022
Итак, нам - порталу КОШКА В ДОМ- МАГАЗИН КОТИКОВ, 8 января исполнилось 2 года 🎂  !

За это время через наш сайт прошло 1500 котов, кошек и котят, и, почти половина из них, общими усилиями вас - тех, кто делает репосты, и волонтеров - дома! Почти 700 кошек уже не бездомные!

🐱
Самая главная наша ценность - Люди, которые всегда рядом. Это команда проекта, Друзья-партнеры - те, кто реализуют с нами конкурсы, оказывают помощь волонтерам и их котикам, Жители города, приносящие подарки для котиков на те мероприятия, где мы гостим периодически, Любимые Кураторы котиков, волонтеры мероприятий -  кто постоянно приходит на помощь.
Без вас просто ничего бы не получилось!
И в день рождения мы говорим СПАСИБО всем, кто поддерживает и помогает.

🐱
Напомним, что проект родился из одноименного выставочного проекта, когда наша познавательно-развлекательная площадка была на выставках породистых кошек фелинологического клуба Симба, возглавляемого Ириной Косяковой. С 2017 года мы участвовали в 6 выставках клуба, и с 2020 - провели две заочных на нашем сайте. Очень жаль, что сейчас мы не имеем возможности  знакомить с нашими котиками "живьем"! Надеемся, выставки возобновятся и мы продолжим это в ближайшем будущем.

🐱
Спасибо всем, кто с нами! Спасибо вам, хорошие Люди!
История только начинается!🍀
 
Вернуться к новостям
Присоединитесь
к проекту КОШКА-В ДОМ :)